Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания приборов учета ресурсов (оборудования), установленных
Начальная цена
480 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Воздвиженка; г. Уссурийск, село Новоникольск; г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
29.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000441
Документация
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2017 №0320300149717000441-1
- 01.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2017 №0320300149717000441-1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Документация об ЭА (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация об ЭА.docx 123 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 66 КБ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса