Тендер: Поставка приборов теплового контроля
Начальная цена
76 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000617000016
Документация
- 03.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0820200000617000016-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0820200000617000016-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 23.08.2017
- tender-0820200000617000016.doc 3 КБ
- Часть I _ Общие условия
- Часть II_Инфокарта
- Часть III_Техническое задание
- Часть IV_ Проект контракта
- Часть I _ Общие условия (Печатная форма)
- Часть I _ Общие условия
- Часть II_Инфокарта
- Часть III_Техническое задание
- Часть IV_ Проект контракта
- Часть I _ Общие условия (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса