Тендер: Услуги по организации питания школьников СОШ № 2 второе полугодие
Начальная цена
81 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0816300014519000253-0 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0816300014519000253-0 18 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 20 КБ
- 17.09.2019
- 3. нормативы на 2019 год (1).pdf 3.75 МБ
- 4. проект контракта.doc 116 КБ
- АД.doc 604 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 №0816300014519000253 27 КБ
- ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- ООЗ.doc 178 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 080,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса