Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
493 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101520000083
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.10.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.10.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 30.10.2020
- протокол 83.pdf 425 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.10.2020 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 22.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.10.2020 №0320300101520000083 26 КБ
- И Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- И Приложение 2 проект контракта.docx 48 КБ
- Извещение котировка (1).docx 37 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК 3 шт.xlsx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса