Тендер: Поставка магнетронов МИ-146-1
Начальная цена
341 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008839024
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008839024-01 6 КБ
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008839024-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 4
- Протокол № 4
- 17.02.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 4
- Протокол № 4
- 15.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008839024-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 4
- Протокол № 4
- 06.02.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме
- Проект договора
- Техническое задание
- 04.02.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008839024 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса