Тендер: Оказание услуг по выкашиванию сорной растительности вдоль автодорог подъезд
Начальная цена
292 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- протокол признания укланившегося от подписания
- 25.07.2020
- протокол признания укланившегося от подписания
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 24.07.2020 №ППУ1 (Печатная форма)
- 11.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2020 №0123300020320000011-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2020 №0123300020320000011-2 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2020 №0123300020320000011-1 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация выкос дороги.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса