Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию в пункте временного содержания (приюте) безнадзорных животных
Начальная цена
975 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147300002319000001
Документация
- 19.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2019 №0147300002319000001-1 19 КБ
- 15.02.2019
- протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_0147300002319000001.pdf 168 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2019 №0147300002319000001-1 (Печатная форма)
- 06.02.2019
- tender-0147300002319000001.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2019 №0147300002319000001 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.02.2019 №0147300002319000001 19 КБ
- АД Отлов безнадзорных животных.doc 323 КБ
- Приложение № 2. Обоснование Н(М)ЦК.doc 36 КБ
- Приложение № 1. Проект муниципального контракта.docx 52 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 754,0 ₽
Обеспечение контракта
48 771,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса