Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 368 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Happened_03382000097 ... 378 КБ
- Протокол 2.pdf 702 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2019 №0338200009719000210-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0338200009719000210-3
- 02.09.2019
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0338200009719000210-1
- 22.08.2019
- tender-0338200009719000210.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0338200009719000210 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 689,0 ₽
Обеспечение контракта
136 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса