Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
486 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015216000338
Документация
- 10.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2016 №0316100015216000338-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2016 №0316100015216000338-2 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0316100015216000338-1 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- tender-0316100015216000338.doc 3 КБ
- АД 338_16 (СМП) Поставка бумаги для офисной техники.docx
- АД 338_16 (СМП) Поставка бумаги для офисной техники (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса