Тендер: поставка дизельного зимнего топлива для котельных установок
Начальная цена
764 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Кировский, Кировский Район
,
Приморский край
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000419000100
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0820100000419000100-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0820100000419000100-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0820100000419000100-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0820100000419000100-1 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- поставка дизельного зимнего топлива для котельных установок апрель.doc 248 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0820100000419000100 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 207,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса