Тендер: Поставка молока сгущенного с сахаром
Начальная цена
23 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри (Серебряный Бор)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916008626
Документация
- 03.11.2016
- протокол 0116200007916008626-2.docx
- протокол 0116200007916008626-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2016 №0116200007916008626-3 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0116200007916008626-2 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- протокол 0116200007916008626-1.docx
- протокол 0116200007916008626-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0116200007916008626-1 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2_ООЗ.doc
- Часть 3_ОНМЦ.doc
- Часть 4_Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Товар.docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- tender-0116200007916008626.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса