Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
217 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000023
Документация
- 17.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0320300026118000023-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0320300026118000023-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0320300026118000023-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0320300026118000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0320300026118000023-3
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0320300026118000023-1 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- 2018-15 Документация аукционная лекарственные препараты (антибиотики).zip 208 КБ
- 2018-15 Документация аукционная лекарственные препараты (антибиотики) (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса