Тендер: Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
3 390 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
21.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300043117000042
Документация
- 04.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.04.2017
- Документ Microsoft Office Word (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2017 №0320300043117000042-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.04.2017 №0320300043117000042-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2017 №0320300043117000042-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.04.2017 №0320300043117000042-2 (Печатная форма)
- Документ Microsoft Office Word
- 12.04.2017
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 05.04.2017
- ДоЭА (ФАПы) 2017.docx 212 КБ
- Сметы.rar 76 КБ
- ДоЭА (ФАПы) 2017 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса