Тендер: Приобретение жилых помещений
Начальная цена
1 564 926 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000620011709
- РТС-Тендер
Документация
- 10.11.2020
- Отмена извещения об отмене определения поставщика от 09.11.2020 №ПЗП1 (Печатная форма)
- 26.10.2020
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 26.10.2020 №0816500000620011709 19 КБ
- (Товары)Предложение и квалификация участника закупки _ конкретные показатели 3900207.docx 15 КБ
- Извещение ЭЗП 3900207.docx 27 КБ
- Инструкция ЭЗП 3900207.docx 58 КБ
- Информационная карта ЭЗП 3900207.docx 40 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 23 КБ
- Часть 3. ОН(М)ЦК.pdf 26 КБ
- Часть 4. Критерии оценки.docx 21 КБ
- Часть 5 ПК.doc 184 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 26.10.2020 №0816500000620011709 35 КБ
- Часть 4. Критерии оценки.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 246,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса