Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
1 094 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0816500000620006511-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006511_1.docx
- 05.06.2020
- tender-0816500000620006511.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 36 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 474,0 ₽
Обеспечение контракта
54 748,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса