Тендер: Оказание услуг по передачи неисключительного права на использование программного обеспечения
Начальная цена
1 018 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0820500000820000106-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0820500000820000106-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0820500000820000106-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_.docx
- 26.05.2020
- Протокол 1_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0820500000820000106-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_.docx
- 08.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0820500000820000106-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Протокол 1_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0820500000820000106-0 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
- Обоснование невозможности соблюдения запрета
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 181,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса