Тендер: Ежегодный инструментальный контроль выделенного помещения (зала судебных заседаний) на соответствие требованиям информационной безопасности
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000219000021
Документация
- 16.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0147100000219000021-3 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0147100000219000021-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0147100000219000021-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0147100000219000021-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0147100000219000021-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0147100000219000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0147100000219000021-3
- 13.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0147100000219000021-2 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0147100000219000021-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Извещение о внесении изменений 23-ЭА.pdf
- Извещение 23 ЭА (изм).docx
- Печатная форма
- АД инструментальный контроль (изм).doc
- Печатная форма
- 08-02.954 от 28.03.2019 Ответ на запрос .pdf
- Печатная форма
- Ответ на запрос 23-ЭА.pdf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.03.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение 23 ЭА.docx 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0147100000219000021 27 КБ
- АД инструментальный контроль.doc 423 КБ
Показать все документы (+22)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса