Тендер: Поставка стартеров для ламп
Начальная цена
51 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 15.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2020 №0347200010619000049-3 (Печатная форма)
- Протокол № 2-49-а.rtf
- 14.01.2020
- Happened_0347200010619000049.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2020 №0347200010619000049-2 (Печатная форма)
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0347200010619000049-1 (Печатная форма)
- Протокол № 1-49-а.rtf
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0347200010619000049
- АД.docx
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc
- Приложение № 3 Проект Гражданско-правового договора.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса