Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
76 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол.pdf
- протокол 2 части бумага сентябрь.pdf
- 23.04.2020
- протокол 2 части бумага сентябрь.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2020 №0223100001920000039-2-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0223100001920000039-2 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0223100001920000039-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 19.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА бумага март 2020 ...
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса