Тендер: Поставка оборудования для социальной, психологической, профессиональной, экспертно-реабилитационной диагностики для оснащения педиатрического бюро медико-социальной экспертизы
Начальная цена
855 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008818000035
Документация
- 09.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2018 №0320100008818000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2018 №0320100008818000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2018 №0320100008818000035-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 05.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2018 №0320100008818000035-1 (Печатная форма)
- 24.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2018 №0320100008818000035 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 552,0 ₽
Обеспечение контракта
42 762,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса