Тендер: Поставка лекарственного препарата - йопромид
Начальная цена
1 283 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- протокол 0816500000620013264_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620013264-2-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013264-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013264_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013264-0 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 7 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 830,0 ₽
Обеспечение контракта
64 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса