Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
187 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
01.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000065
Документация
- 05.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0320200014917000065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2017 №0320200014917000065-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0320200014917000065-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2017 №0320200014917000065-3 (Печатная форма)
- 01.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0320200014917000065-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0320200014917000065-1 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- Аукционая документация.docx 114 КБ
- обоснованиеНмцк1.xlsx 18 КБ
- Аукционая документация (Печатная форма) 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса