Тендер: Закупка скрытоносимых гарнитур к носимым радиостанциям
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100005517000018
Документация
- 04.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253904559817000016 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0320100005517000018-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.10.2017 №0320100005517000018-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0320100005517000018-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.10.2017 №0320100005517000018-2 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Аукционная документация.docx 90 КБ
- Качественные и количественные характеристики.docx 56 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса