Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
21 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
22.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003019000005
Документация
- 23.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок от 22.11.2019 г. ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- tender-0823600003019000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 181 КБ
- Приложение № 2 НМЦК.docx 14 КБ
- Приложение № 3 Заявка на участие.docx 20 КБ
- извещение на закупку.doc 159 КБ
- Приложение № 1 Спецификация.doc 44 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса