Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
105 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128521000674
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2021 №0373100128521000674-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2021 №0373100128521000674-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0373100128521000674-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.06.2021
- 4-Шаблон-Аукц. докум. бумага.doc 442 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №ИИ1 27 КБ
- 4-Шаблон-Аукц. докум. бумага.doc 442 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 № ИД1 30 КБ
- 26.05.2021
- 4-Шаблон-Аукц. докум. бумага 442 КБ
- 4-Шаблон-Аукц. докум. бумага 442 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0373100128521000674 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0373100128521000674 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса