Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
50 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.05.2020 00:00
Документация
- 15.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0320100019320000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0320100019320000002-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0320100019320000002-1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- 28.04.2020 Аукционная документация Бумага..
- Печатная форма
- 28.04.2020 Аукционная документация Бумага..
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса