Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
70 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100004120000036
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.06.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2020 №0347100004120000036 19 КБ
- 23.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2020 №0347100004120000036-1 (Печатная форма)
- 14.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2020 №0347100004120000036 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2020 №0347100004120000036 4 КБ
- Аукционная документация бумага..docx 154 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса