Тендер: Поставка оборудования для системы контроля учета доступом (контроллер доступа, карта доступа)
Начальная цена
18 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- протокол_0816500000619014131-1.docx.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0816500000619014131-1
- 25.09.2019
- tender-0816500000619014131.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014131 24 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx 47 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса