Тендер: Поставка электромонтажной продукции
Начальная цена
345 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000388
Документация
- 16.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2017 №0322100027117000388-2-1 (Печатная форма)
- протокол 306.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0322100027117000388-3-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Протокол 1 частей № 292.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0322100027117000388-1-1 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- 2 Документация об ЭА (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- 2 Документация об ЭА
- ответ на запрос
- 30.10.2017
- tender-0322100027117000388.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса