Тендер: Ремонт объектов благоустройства. Ремонт покрытия пешеходных дорожек вдоль внутриквартального проезда ул. Карла Маркса 2, 2б, 4, восстановление покрытия газонов
Начальная цена
1 370 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0320300042920000023-3 (Печатная форма)
- Протокол № 39.pdf
- 08.04.2020
- Happened_0320300042920000023.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320300042920000023-2 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2020 №0320300042920000023-1 (Печатная форма)
- Протокол № 31.pdf
- 18.03.2020
- tender-0320300042920000023.doc 3 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Раздел VI к АД Обосн ... 88 КБ
- Раздел IV к АД Техн ...
- Раздел VII к АД Треб ... 20 КБ
- Раздел VIII к АД Инс ... 42 КБ
- Раздел V к АД Про ...
- Аукционная документа ... 128 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 853,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса