Тендер: Поставка средств защиты информации
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000793
Документация
- 21.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2017 №0120200004717000793-3 (Печатная форма)
- 18.11.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 17.11.2017 №0120200004717000793-6 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2017 №0120200004717000793-1 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- tender-0120200004717000793.doc 3 КБ
- Документация об АЭФ.docx 202 КБ
- Документация об АЭФ (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса