Тендер: Поставка щитов управления для создания автоматизированной системы управления наружным освещением (АСУНО) и монтаж, наладка
Начальная цена
1 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- 0347300000519000330_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0347300000519000330-3 17 КБ
- 12.11.2019
- Happened_0347300000519000330.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0347300000519000330-2 18 КБ
- 11.11.2019
- 0347300000519000330_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0347300000519000330-1
- 31.10.2019
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- ДЭА АСУНО.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0347300000519000330
- ФОРМУЛА коэф. вариации.xls
- ДЭА АСУНО.docx
- Сравнительная таблица.xlsx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса