Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
1 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000249
Документация
- 25.10.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_255А.docx
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320300101317000249-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320300101317000249-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Документация об ЭА 255А.doc 476 КБ
- Документация об ЭА 255А (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса