Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) воздушных судов (вертолетов)
Начальная цена
936 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- Протокол № 2047500000219000008-1.doc
- 25.10.2019
- Печатная форма
- Разъяснения.pdf
- 13.10.2019
- Документация электронного аукциона от 11.10.2019 №2047500000219000008 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2019 №2047500000219000008 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.10.2019
- Раздел 8 к АД Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdf
- Раздел 9. Проект государственного контракта.docx
- Аукционная документация.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
93 600 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса