Тендер: Оказание услуг по информированию населения
Начальная цена
1 941 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001616000009
Документация
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2016 №0138200001616000009-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 02.03.2016
- ДА пресс-служба (18) 2016.docx 99 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2016 №0138200001616000009 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса