Тендер: Оказание информационно-консультационных услуг и информационно-технического сопровождения программных продуктов
Начальная цена
262 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000317000084
Документация
- 15.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 14.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в заппросе котировок001
- 04.12.2017
- Котировочная документация.docx 77 КБ
- Котировочная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса