Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
1 722 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
21.10.2020 00:00
Документация
- 22.10.2020
- Протокол ед заявки.pdf 994 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2020 №0120300004420000122-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 13.10.2020
- tender-0120300004420000122.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300004420000122 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300004420000122 24 КБ
- Аукционная документация (29).doc 359 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 224,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса