Тендер: Выполнение работ по укреплению обочин автодороги
Начальная цена
645 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
23.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0120300001719000213-1
- 15.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2019 №0120300001719000213 26 КБ
- АД укрепление обочин.doc 443 КБ
- обосн и сметы укрепление обоин.pdf 163 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2019 №0120300001719000213 31 КБ
- АД укрепление обочин.doc 443 КБ
- обосн и сметы укрепление обоин.pdf 163 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 272,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса