Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
149 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- АД_бумага.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Протокол № 1-0347200001219000125ЭА-19.docx
- 26.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0347200001219000125-0 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0347200001219000125-0
- Протокол № 1-0347200001219000125ЭА-19.docx
- 16.10.2019
- tender-0347200001219000125.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0347200001219000125 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса