Тендер: Поставка офисного оборудования
Начальная цена
1 510 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Палатка, Хасынский Район
,
Магаданская область
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0347300030919000001-4 19 КБ
- протокол от 22.07.20 ...
- 11.07.2019
- tender-0347300030919000001.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0347300030919000001 25 КБ
- Аукционная документация библиотека.doc 1.1 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 550,0 ₽
Обеспечение контракта
75 508,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса