Тендер: Поставка медицинского изделия стерилизатор паровой, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для объекта: "Реконструкция нежилого здания под женскую консультацию
Начальная цена
417 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200019019000015
Документация
- 23.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.11.2019 №ПРО1 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_за ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 23 КБ
- 13.11.2019
- Документация запрос котировок стерилизатор паровой ЖК.doc 383 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.11.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма) 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 22 КБ
- Документация запрос котировок стерилизатор паровой ЖК.doc 383 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 154,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса