Тендер: Капитальный ремонт участка теплотрассы и холодного водоснабжения
Начальная цена
1 070 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100017716000003
Документация
- 19.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2016 №0320100017716000003-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0320100017716000003-2 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0320100017716000003-1 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.03.2016 №РД3 (Печатная форма)
- 28.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 28.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.02.2016 №РД2 (Печатная форма)
- img-28181200-001
- img-28181200-002
- img-28181200-003
- img-28181200-004
- img-28181200-005
- img-28181200-006
- img-28181200-007
- img-28181200-008
- Капитальный ремонт теплотрассы
- 25.02.2016
- img-28181200-001.jpg
- img-28181200-002.jpg
- img-28181200-003.jpg
- img-28181200-004.jpg
- img-28181200-005.jpg
- img-28181200-006.jpg
- img-28181200-007.jpg
- img-28181200-008.jpg
- Капитальный ремонт теплотрассы.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0320100017716000003 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса