Тендер: Поставка товаров для изготовления социальной рекламы
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасынский район, поселок Палатка
,
Магаданская область
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300010918000028
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2018 №П1
- 08.12.2018
- заявка 7
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.11.2018 №0347300010918000028 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса