Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию ангиографического комплекса Axiom Artis Zee
Начальная цена
687 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0323100000420000005-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- ответ на запрос 2.docx
- Печатная форма
- 05.03.2020
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Оказание услуг по техническому обслуживанию ангиографического комплекса Axiom Artis Zee.docx 127 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса