Тендер: Приобретение и поставка имущества используемых для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
Начальная цена
408 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
10.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035318000055
Документация
- 17.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0338300035318000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0338300035318000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2018 №0338300035318000055-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 15.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0338300035318000055-2 (Печатная форма)
- 12.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0338300035318000055-1 (Печатная форма)
- 01.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2018 №0338300035318000055 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 821,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса