Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
721 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
02.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318000541
Документация
- 12.04.2018
- Second 541.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2018 №0123200000318000541-3 (Печатная форма)
- 07.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2018 №0123200000318000541-2 (Печатная форма)
- 04.04.2018
- First 541.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2018 №0123200000318000541-1 (Печатная форма)
- 23.03.2018
- Десмопрессин.doc 579 КБ
- Десмопрессин.doc (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса