Тендер: Поставка продуктов питания (Витаминно-минеральный комплекс)
Начальная цена
49 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Хинганск
,
Еврейская АО
Завершён
17.03.2021 00:00
Документация
- 23.03.2021
- протокол 100.2.pdf 2.42 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2021 №0878500000221000100-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2021 №0878500000221000100-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.03.2021
- Протокол 100.pdf 1026 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2021 №0878500000221000100-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0878500000221000100 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0878500000221000100 24 КБ
- Документация о закупке 160 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса