Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
1 908 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917011880
Документация
- 11.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0116200007917011880-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0116200007917011880-4 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0116200007917011880.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 248 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса