Тендер: Выполнение подрядных работ по содержанию уличной дорожной сети в сельских населенных пунктах
Начальная цена
1 499 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008816000070
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0120300008816000070-1
- Информация о контракте №3250701130016000043 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0120300008816000070-1
- Информация о контракте №3250701130016000043 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0120300008816000070-1 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Документация содерж.уличной сети село 2017.docx
- Приложение 1 Проект контракт+Техническое задание.doc
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.rar
- Документация содерж.уличной сети село 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса