Тендер: поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
137 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.08.2019 №0123200000319002187-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0123200000319002187-0 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.08.2019 №0123200000319002187-1 18 КБ
- Протокол 2187 един.d ...
- 02.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0123200000319002187-0 17 КБ
- Протокол 2187 ч1 отк ... 21 КБ
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0123200000319002187 20 КБ
- ДЭА бумага.docx 175 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 492,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса